VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Медицина и качество-2015»

30 ноября – 1 декабря 2015 г. в Москве в гостинце «Рэдиссон Славянская» состоится VIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и качество».

Участникам конференции предстоит обсудить целый ряд тем, связанных с обеспечением доступности и повышением качества здравоохранения, вопросы безопасности и соблюдения прав пациентов. Мы надеемся, что особое внимание будет уделено развитию и совершенствованию фармацевтической и медицинской деятельности, разработке и внедрению новых современных отечественных лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Качество медицинских услуг напрямую зависит от эффективной работы каждого специалиста в медицинской организации. Именно поэтому нужен обмен опытом, эффективное взаимодействие и координация усилий учёных, врачей и всего медицинского персонала.

Для участия в конференции к обсуждению вопросов качества оказания медицинской помощи населению, безопасности и эффективности медицинской продукции приглашаются: практические врачи разных специальностей, руководители государственных и частных медицинских учреждений, представители руководители страховых медицинских компаний, представители коммерческих компаний, производящих медицинскую продукцию и услуги, менеджеры системы здравоохранения, It-специалисты, в чью сферу интересов входят информационные технологии в здравоохранении, менеджеры, занимающиеся планированием, строительством, оснащением медицинских центров, представители фармацевтических компаний, а также все, кому не безразлично отечественное здравоохранение.

Организаторами мероприятия являются Министерство здравоохранения Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, Федеральный Фонд обязательного медицинского страхования и Конгресс-оператор «МЕДИ Экспо».

Конференции, Новости.