Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы репродуктивной медицины» 26-27 марта 2015 г.

Из информационного письма:

Уважаемые коллеги!

Для нас больная честь предложить Вам  и вашим сотрудникам принять участие в одном из главных событий года для акушеров-гинекологов Украины научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы репродуктивной медицины», которая состоится 26-27 марта 2015 г. в прекрасном и мирном городе Днепропетровске под эгидой Министерства охраны здоровья Украины, Ассоциации акушеров-гинекологов Украины, Академии медицинских наук Украины.

В конференции предполагается участие более  600 прогрессивных врачей акушеров-гинекологов  со всей Украины, ближнего и дальнего зарубежья для обмена опытом и выработки стратегии улучшения репродуктивного здоровья населения Украины. Вам будет предоставлена в разных форматах прекрасная возможность общения с участниками конференции, укрепить дружеские контакты и приобрести новых сподвижников ваших идей.

Мы внимательно отнесемся к Вашим предпочтениям в выборе формата вашего участия (доклад, статья, тезисы, участие в круглых столах или сателлите) и будем содействовать по любому вопросу Вашего пребывания в Днепропетровске. Ваше участие в конференции сегодня, когда Украина переживает трудные времена, нужна как никогда, она станет основой уверенности в укреплении наших взаимовыгодных связей, демонстрацией открытости и дружелюбия, воплощения в жизнь главного лозунга конференции — Украина  уверенно отстаивает свое будущее  и мировые ценности.

Ваши статьи и тезисы докладов будут опубликованы в новом журнале Ассоциации акушеров-гинекологов Украины «Журнал акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии», который будет издаваться с марта 2015 года на 3-х языках – украинском, русском и английском, а также будет иметь электронный вариант (программа конференции и условия публикации во вложении к данному сообщению).

Конференция пройдет в крупнейшем в мире еврейском Центре «Менора» (ул. Шолом-Алейхема, 4), который находится в центре города Днепропетровска и является уникальной платформой для проведения различных мероприятий (оборудованные телекомуникационные аудитории, выставочные залы) имеет современную инфраструктуру и предлагает разнообразные сервисы для гостей (гостиница, рестораны, кафе, магазины, музеи, творческие мастерские, художественные выставки, библиотека, отделения банков, парковка, туристические агенства, экскурсии по комплексу и городу  и др.), и все это под одной крышей.

Мы уверены, что  Вы ощутите особую теплую и дружескую атмосферу, оставите незабываемые впечатления от нашего конструктивного сотрудничества.

От имени оргкомитета конференции:

Президент Ассоциации акушеров-гинекологов Украины, академик НАМН Украины, профессор В.Н.Запорожан

Главный акушер-гинеколог МОЗ Украины, член-корреспондент НАМН Украины, профессор В.В.Каминский

Ответственный администратор конференции: председатель правления Днепропетровского отделения ассоциации акушеров-гинекологов, профессор В.А.Потапов

Конференции, Новости.