VIII Международный конгресс по репродуктивной медицине

ncagip2

Источник: http://reproductive-congress.ru/index.php

Уважаемые коллеги!

20-23 января 2014 года
Москва, ул. Академика опарина, д. 4, ФГБУ «НЦАГИП им. В.И. Кулакова»

Акцент научной программы конгресса будет сделан на наиболее актуальных вопросах современной репродуктивной медицины-профилактике материнской и перинатальной заболеваемости и смертности, репродуктивных потерь, ведении беременных с экстрагенитальной патологией и высоким риском акушерских осложнений, проблемных вопросах вспомогательных репродуктивных технологий, сохранении репродуктивного здоровья при различных заболеваниях; на медицинских и социальных аспектах здоровья в переходном и пожилом возрасте. Пройдут пленарные сессии, посвященные новым методам лечения миомы матки, эндометриоза,современным аспектам ведения пациенток с бесплодием, профилактике и лечению патологии шейки матки, инфекционных заболеваний передаваемых половым путем и др.

Специальное заседание будет посвящено организационным аспектам здравоохранения; обсуждению и утверждению федеральных клинических рекомендаций по акушерству и гинекологии с участием главных специалистов.

Для работы в конгрессе приглашены как ведущие российские ученые и специалисты, так и зарубежные эксперты из авторитетных университетов, клиник медицинских центров Бельгии, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Германии, Израиля, США, Канады и других стран: Ж. Аму; Б. Араби; Ф. Бушар; З. Бен Рафаэль; А. Ваттьез; М. Гамбачиани; В. Гомел; С. Гордтс; А. Грациоттин; С. Дайя; Я. Депрест; А. Де Черни; А. Дженаззани; Ж.Доннез; Д.К. Ди Ренцо;А. Еберт; Ф. Конинкс; Э.Маквей; Б. Леви; Г. Наргунд; Ф. Нафтолин; Ф. Петраглиа;Х. Ремохи; В. Сеникас; Д. Тру; А. Уссиа; Р. Фридман; Л. Хюммельшой; Ф.Червенак; А. Шиндлер; и др.

Во время мероприятия пройдут трансляции из новых операционных Центра и показ видеофильмов. Будет работать выставочная экспозиция ведущих российских и зарубежных производителей лекарственных препаратов и медицинского оборудования. В рамках конгресса пройдет Совещание главных внештатных специалистов, с обсуждением актуальных организационно-практических вопросов современного акушерства и гинекологии.

Тел.: +7 (495) 721-88-66

http://reproductive-congress.ru/index.php

Конференции, Новости.